Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Прокат игрушек в Челябинске: реальность, превосходящая ожидания

куб.jpgАссортимент развивающих игрушек на полках магазинов растёт едва ли не ежедневно. Глаза разбегаются даже у взрослого, что уж тут говорить о малышах. «Мама, купи, ну купи вот эту машину, мне она очень нужна! И крокодила, с которым играют в футбол, я его в рекламе видел! А потом целый год можешь мне ничего не покупать!» — слова, наверняка знакомые каждому родителю.

Но, к сожалению или к счастью, наши дети устроены так, что интересы их меняются по мере развития индивидуальности, и игрушка, сколь желанной бы она ни была сегодня, уже через неделю может пылиться в коробке на балконе или в кладовой. «Целый год» ничего не покупать ребёнку никак не получится. Но ведь семейный бюджет не резиновый, а экономить на качестве в вопросе товаров для детей просто безответственно! Да и превращать детскую в склад ненужных игрушек не хочется… При этом нельзя забывать, что развивающие игрушки необходимы детям, чтобы расти гармоничной личностью: мелкая моторика, координация движений, логическое мышление и многое другое закладывается и совершенствуется именно в таких играх.

Так что же делать — отказывать чаду в пользе и удовольствии или, пренебрегая собственными интересами, сметать игрушки с полок гипермаркетов?

Есть компромиссное решение — в Челябинске доступна услуга по прокату игрушек и товаров для детей известных мировых брендов! Именно с этой целью для Вас работает Клуб проката детского «КУБИКИ».

Помимо разнообразных развивающих игрушек, в ассортимент входят такие необходимые предметы, как электронные качели, ходунки для малышей, прыгунки, толкатели, горки, батуты, домики и многое другое. Кроме того, мамы оценят наличие весов для новорожденных, игровых и железнодорожных манежей, стульчиков для кормления и даже молокоотсосов, а также десятков других необходимых вещей.

Вопрос о гигиеничности снимается: в клубе проката «КУБИКИ» введено обязательное кварцевание и дезинфекция средством для обеззараживания поверхностей и мытья игрушек в детских учреждениях.

rxKE7h8Ee_g.jpg QN6ArWyFpcY.jpg 94FxUj7CAVw.jpg BSVooYOqHcY.jpg


Если Вы всё же сомневаетесь, целесообразно ли обращаться в наш клуб, ответьте для себя на несколько вопросов:
• Вы хотите иметь возможность лично тестировать каждую модель товаров для детей, чтобы не ошибиться в окончательном выборе?
• Ваша квартира не столь велика, чтобы вместить все игрушки, из которых ребёнок уже «вырос», или те, что необходимы в течение короткого промежутка времени, например, только одного сезона в году или на время путешествия?
• В данный момент Вы не можете позволить себе расширить бюджет, отведённый Вами на детские товары, но при этом Вам не хотелось бы и экономить на их качестве?
• Вы сомневаетесь, действительно ли ребёнку нужен тот самый «крокодил, с которым играют в футбол», или это сиюминутная прихоть, о которой малыш забудет через пару дней?
• Вашему малышу ещё нет года, он быстро растёт, и многие вещи (прыгунки, коврики, ходунки, стульчики для кормления и т. д.) вскоре становятся ненужными в связи с постоянной сменой интересов и уровня физического развития ребёнка?
• Вы любите устраивать дома весёлые детские праздники с маленькими гостями, или просто к Вашему общительному ребёнку охотно наведываются его друзья из садика или «по песочнице»?
Если Вы ответили утвердительно хотя бы на один из этих вопросов, значит, пора задуматься всерьёз о том, чтобы взять игрушки напрокат. Мы, в свою очередь, рады предоставить Вам товары и игрушки фирм, распространенных по всему миру и гарантирующих качество и безопасность для Ваших малышей:
• Fisher-Price;
• VTech;
• Little Tikes;
• Bright Starts;
• Smoby и другие.

С помощью Клуба проката игрушек и товаров для детей «КУБИКИ» Вы без труда разнообразите досуг ребёнка, протестируете весь интересующий Вас спектр развивающих игрушек, избавитесь от сомнений в целесообразности той или иной покупки, сэкономите время, деньги и место в квартире, а также обеспечите хорошее настроение себе, ребёнку и его друзьям.

Мы рады видеть Вас по адресу: г. Челябинск, ул. Спорта, 22 (Северо-Запад), с 17:00 до 21:00 по предварительному звонку 8-9000-77-00-88,

а прежде вы можете ознакомиться с ассортиментом и условиями проката на Интернет-сайте клуба: http://prokatik74.ru/ или группе ВКонтакте http://vk.com/kubiki174

лого.jpg

 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
При выборе места отдыха для всей семьи на что Вы обращаете внимание?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru