Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Более 800 спортсменов со всей страны соберутся в Челябинске на «Зов Танкограда»

Более 800 спортсменов со всей страны соберутся в Челябинске на «Зов Танкограда»В предстоящие выходные, с 30 апреля по 1 мая, в Челябинске пройдет масштабное спортивное событие – традиционный фестиваль спорта «Зов Танкограда», который соберет более 800 участников из более чем 20 регионов страны и стран ближнего зарубежья – Грузии и Казахстана. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.

На фестивале будут представлены восемь видов спорта: армрестлинг, армлифтинг, функциональное многоборье, воркаут, гиревой спорт, многоповторный жим штанги, подъем штанги на бицепс, несколько соревнований для любителей.

«Зов Танкограда − это не просто мультитурнир, это настоящий праздник спорта. Каждое направление само по себе событие. В течение двух дней сотни спортсменов силовых видов спорта сразятся за Кубок Танкограда в каждом представленном на турнире направлении. Награды высшей пробы − уникальные кубки и медали, а также призы будут ждать своих обладателей», − отмечает организатор Максим Попов.

Турнир пройдет во дворце спорта «Юность» (Свердловский проспект 51). Для всех гостей фестиваля, а также для спортсменов, которые не прошли предварительную регистрацию, стоимость входа составит от 100 до 150 рублей. Для детей до 12 лет, пенсионеров и инвалидов вход бесплатный.

 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru