Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Планета Ариант

Российская, 40
(351) 264-10-89, (351) 264-11-50

ariant1.jpg

 

Комментарии

1 Евгений
Здесь можно не только поплавать, но и покататься на водных аттракционах! Цены вполне приемлемые. Горки рассчитаны на разный возраст детей: есть как маленькие, так и большие. В холле можно купить шапочку или сланцы, если вдруг забыли. Еще радует, что вода не пахнет хлоркой и раздевалки всегда чистые.
2 Виктория
Очень нравятся здесь горки и парная. После заплыва можно посидеть в кафе, хоть и цены здесь не самые низкие...Не совсем удобное месторасположение, общественного транспорта не дождаться, приходилось пешком топать пару остановок или ловить машину. В главном корпусе расположены кафе, кофе-автомат, продаются молочные и кислородные коктейли. Все инструкторы настоящие профессионалы!)
3 Алексей
Очень люблю этот бассейн, было время, когда я даже ходил сюда на секцию по плаванию. Это было лет 5 назад, но я и сейчас сюда хожу, чтобы просто поплавать. Ещё очень нравятся что вода тут всегда оптимальной температуры и всегда чистая. Сами бассейны средние по размерам. Считаю,что это отличное место для активного отдыха как всей семьёй, так и по отдельности!
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru