Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Восход

Новороссийская, 81
(351) 253-34-11

voshod1.jpg

 

Комментарии

1 Ольга
Ходим туда по выходным с ребенком. Очень удобная парковка. Комплекс сочетает в себе массу различных секций (как для детей, так и для взрослых), фитнес-бар, ну и конечно же бассейн с горками и сауной. Цены невысокие. А самое главное - пока ребёнок занимается на секции, можно уделить время себе, и поплавать в бассейне=)))!!!!! Бассейн чистый, хорошая раздевалка и душевая.
2 Ирина
Были сегодня в бассейне с ребенком и остались вполне довольны, персонал приветливый, никто не грубит посетителям! Накупались от души! Но вот хлорки в воде многовато на наш взгляд! Для разового посещения с ребенком нужно справку от гинеколога маме, справку от педиатра и анализ на яйцеглист - ребенку. Если хотите без справки и всего разок, так вам нужно просто снять сауну с бассейном)!
3 Анна
Подарила маме абонемент на аква-аэробику... ей очень понравилось, теперь регулярно занимается...Каждую недель по воскресеньям я сама езжу плавать сюда.Нравится что тут есть сауна, в которой без ограничения можно погреться, есть и две водяные горки, одна, красная, очень крутая, не каждый решится с нее съехать!
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске