Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Атлантида-SPA

Молодогвардейцев, 17
(351) 741-04-56, (351) 741-37-05

atlantida1.jpg

 

Комментарии

1 Юлия
Приезжали сюда с детьми, отдыхали в аквазоне. Дети были в восторге от горок и джакузи с теплой водой)) Для взрослых бассейн , к сожалению, мелковат, поэтому мы с подругами сходили в баню и приятно пообщались) Персонал вежливый, обстановка уютная. Мы отлично отдохнули!
2 Люба
Ходили сюда всей семьей в течение года. В тренажерном зале новые иностранные тренажеры, на которых приятно и комфортно заниматься. В аквазоне просторно и уютно. Если попросить заранее, сказав что с ребенком будете плавать, то воду в бассейне сделают потеплее. Пока муж в тренажерке, я обычно иду в салон красоты на различные процедуры — мастера там настоящие профессионалы! Атлантида — это лучшее место для релакса.
3 Ольга
Суперский банный комплекс! Внутри и в номерах очень красиво! Все чисто и ухоженно. Персонал вежливый, цены приемлемые. В общем меня все и полностью устроило. Советую. Ящики с электронной системой открытия и закрытия, бассейн с горкой, электронная система считывания времени пребывания.
4 Татьяна
Ходим с дочкой, ей 6 лет сюда в баню почти каждую неделю. Очень нравится, хорошие парные, есть басейн, нравится сам антураж. Аквазона нравится не очень, бассейн мелкий, вода в нем холодная. Вообщем ходим только в баню.
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru