Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Буль-Буль

Лесопарковая, 9а
(351) 777-44-49

bulbul1.jpg

 

Комментарии

1 Альбина
Хожу сюда с маленькой дочкой. Нам все очень нравится. Высококвалифицированные специалисты, приятная обстановка! Благодаря инструктору научилась правильно делать массаж своей малышке. Вода в индивидуальных ваннах чистая, в самих комнатах тоже все чисто. Вежливый персонал тоже порадовал!
2 Виктория
Вода чистая, красивого голубого цвета. Инструктор перед плаванием делает ребенку массаж,а затем уже мы переходим в ванну. У всех инструкторов есть медицинское образование! Моя малышка в восторге от водных процедур)! Даже нырять не боится уже)) После посещения таких процедур у ребенка улучшился сон.
3 Flarry
Мы ушли оттуда из-за того, что на одном из занятий нам без предупреждения поставили нового инструктора - молодого человека, который внезапно без моего спроса выхватил у меня ребенка и начал на нем показывать упражнения. Мой ребенок сильно испугался и заплакал. Мне было не понятно, зачем он так сделал, порыв некоторую информацию, я узнала, что инструктор - стажер и за те деньги, которые я отдаю за занятие, я хочу получать занятия от полноценного специалиста, а не чтобы на моем ребенке учились. Если уж ставите стажера - уменьшайте стоимость или хотя бы предупреждайте об этом. Занятия-то далеко не дешевые.
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске