Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Pro-Sport

Молдавская, 16 — 4 этаж; ТРК Фокус
(351) 777-19-30, (351) 799-22-82, (351) 799-22-81

Отправить письмо

pro-sport1.jpgО клубе

Фитнес-клуб «Pro-Sport» расположен на 4-ом этаже в ТРЦ «Фокус» — современный зал, общей площадью 1200 кв.м. Тренажерный зал, оборудованный новыми тренажерами «V-Sport Professional». Зал аэробики — более 40 видов направлений.

Режим работы клуба с 7 утра до 2 часов ночи.

Каждый метр в нашем клубе распланирован и оборудуется с максимальной пользой. В нашем клубе представлен широкий выбор услуг, чтобы ваше пребывание в нашем фитнес центре стало максимально комфортнее.

Тренажерный зал

Оснащен современным оборудованием ведущих мировых производителей, позволяющим работать над разными группами мышц и достигать любых поставленных целей.

Залы аэробики

Это отличный вариант для тех, кто предпочитает заниматься в компании друзей и единомышленников. Каждый сможет найти здесь занятие по душе!

Кардиозона

Отличное место для начала тренировки, для разогрева и подготовки организма к предстоящим нагрузкам.

Зона сайкла

Вы сможете проводить занятия на уникальных тренажерах, позволяющих двигаться в трех проекциях, совмещать аэробную и силовую нагрузку.

Зал единоборств

В нашем фитнес-центре можно получить уроки по различным видам единоборств.

Массажный кабинет

Классический, спортивный, тренировочный, восстановительный, антицеллюлитный, детский, медовый.

Солярий

Предлагаем услуги вертикального салярия создающий условия для быстрого и интенсивного загара (за счет конструкции и расположения ламп).

Душевые и финские сауны

Фитнес бар

Квалифицированные специалисты в наших фитнес-барах помогут Вам разобраться во всем многообразии предлагаемых спортивных добавок.

 

Комментарии

1 Ксения
Живу рядом с ТРК Фокус, для меня это ближайший фитнес-клуб. Очень радует, что регулярно проходят акции по приобретению абонемента:). Есть не только тренажерный зал, но и зал для групповых занятий. Много дополнительных услуг: фитобар, кедровая бочка, солярий.
2 Людмила
Хороший клуб, отличные групповые занятия, тренажеры все новые, чистенькие. В клубе хороший тренерский состав. Всегда внимательный, посоветуют, ответят на вопросы. А главное - есть результат. Особенно нравится тренер -Анастасия!
3 Анна
Классный зал! Давно таких не видела, я бы даже сказала один из лучших!!! Очень нравится, что у них есть вечерний абонемент, он действует с 22 часов до 2-х ночи каждый день, и цена у него самая низкая, очень доступная, и время удобное, как раз после работы успеваю позаниматься. Единственное неудобство - главный вход в здание закрыт в это время, приходится дополнительным пользоваться. Тренерский состав очень хороший, молодые отзывчивые ребята, которые всегда помогают и подсказывают.
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске