Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Family Fitness, фитнес-клуб

Художника Русакова, 7в — 2, 3 этаж
(351) 247-35-39, (351) 225-37-64

Отправить письмо

family_fitness1.jpgОписание

Название "Семейный фитнес" выбрано не случайно, ведь наши ценности - это спортивная и здоровая семья, именно поэтому мы создали "территорию здоровья для всей семьи".

Мы приветствуем чтобы фитнесом занимались всей семьей и со своей стороны мы делаем все возможное, чтобы вам было комфортно. В зависимости от выбранного абонемента, минимальная цена одного посещения может составлять от 300 до 142 рублей. На выбор несколько видов абонементов.

Срок действия абонементов – 1 год с момента приобретения.

Действуют семейные скидки на 2-х, 3-х и более человек. Студентам, школьникам, мастерам спорта и ветеранам боевых действий - хорошие скидки.

В дневное время посещение дешевле. Посещение только одного выбранного зала - дешевле. Посетителям фитнес-центра "Family Fitness" скидка на посещение баньки Бэтри.

Время работы и занятия

Мы открыты с 8 до 22 часов. В это время вас ждут профессиональные инструктора в тренажерном зале. Они помогут составить вам программу занятий исходя из ваших личных потребностей. Вас ждут два зала групповых программ, мы постарались составить расписание таким образом, чтобы было удобно заниматься не только в вечернее время но и днем. Расписание будет постоянно заполняться, надеемся что не без вашей помощи. Если вы не нашли нужного вам занятия в расписании - скажите нам об этом и мы постараемся их добавить. Наши занятия рассчитаны на семейное посещение. Пока глава семьи тренируется в тренажерном зале, а мама занимается аэробными или силовыми занятиями, ваш ребенок может заниматься в детских группах. Теперь не нужно сидеть в коридоре, ожидая пока ваш ребенок занимается боевыми единоборствами или хореографией. Не нужно ломать голову, с кем оставить ребенка - для этого у нас есть большая игровая комната. Но самое главное, после занятий можно всей семьей посидеть в фито-баре или сходить в баньку и попариться с веничком.

Направления для детей и подростков

- Боевые единоборства (карате, дзюдо, тхеквондо, бокс)

- Детская хореография

- Художественная гимнастика

 

Комментарии

1 Анна
С недавнего времени начала ходить в этот фитнес-клуб. Администраторы доброжелательные, всё тщательно разъясняют. Хожу в тренажёрный зал. Народу не очень много, в общем, никто никому не мешает. В раздевалке тоже достаточно всем места. Инструктора супер, каждому все рассказывают и показывают:)
2 Надежда
Тренажеров достаточно и все в отличном состоянии. Бар, детская комната, солярий! Только одно единственное НО! Хотелось бы большое зеркало во весь рост в женской раздевалке:)))
Интересные акции и скидки здесь постоянно!Раздевалки, душевые - на высоком уровне. Ставлю твердую пятерку.
3 Ольга
Хорошее место для спорта! Находится во дворах, недалеко от самой улицы Молодогвардейцев. Очень хороший светлый зал, где проходят групповые тренировки (ходила сюда на фитнес), вытяжка работает хорошо, не душно, когда занимаешься.
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске