Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Fit Zone

Солнечная, 52
(351) 793-21-71, 8-909-090-90-08

fit_zal1.jpgПравила посещения тренажерного зала и зала аэробики

 - Администрация клуба снимает с себя ответственность за состояние здоровья Клиента т.к. Клуб не является медицинским учреждением и не осуществляет оказание услуг по медицинскому обеспечению Клиента (оценка состояния здоровья, наблюдение и контроль за состоянием здоровья и т.п.)

 - Дети в возрасте от 8 – 14 лет могут находиться в тренажерном зале только согласно расписанию детского инструктора!

 - Время занятия в тренажерном зале не ограничено, в зале аэробики – 55 минут.

 - Владельцы дневных карт Тренажерного зала должны закончить тренировку до 17:00.

 - Для владельцев дневных карт в зале аэробики – последнее занятие в 17:00.

 - Перед началом занятия обязательно предупредите инструктора об имеющихся у Вас заболеваниях или травмах.

 - Перед началом занятий Клиенты, выкупившие абонементы в зал аэробики должны предварительно записываться на тренировку. Клиенты, посещающие клуб по разовому посещению, записываются на занятие по предоплате. Если Вы записались на тренировку и не можете прийти на занятие, необходимо предупредить об этом администратора НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЗА 3 ЧАСА ДО НАЧАЛА ТРЕНИРОВКИ!!! В противном случае посещение с абонемента автоматически снимается. С утренних тренировок (8-00, 9-00, 10-00) выписаться можно до 20-00 предыдущего дня. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в расписание и осуществлять замену заявленного в расписании инструктора.

 - В верхней одежде и уличной обуви ходить по Клубу не разрешается. Администрация вправе не разрешить тренировки в грязной обуви или без спортивной обуви. Просим Вас соблюдать чистоту во всех помещениях клуба.

Школьникам 50% скидка на абонементы при предоставлении справки из школы.

 

Комментарии

1 Альбина
Обстановка здесь очень уютная: прям не хочется уходить даже))! Хожу на Интервал и Степ, очень нравится! Получаю заряд энергии и бурю положительных эмоций. Все оборудование новое, тренеры внимательные. Есть сауна и бассейн, в которых можно порелаксировать после тренировки. Цены тоже вполне адекватные)
2 Ольга
Очень нравится этот тренажерный зал. Случайно узнала о нем от знакомых. Удобно, что работает он до 23-00 , все тренажеры в отличном состоянии, в зале всегда чисто и проветрено. Есть сауна и бассейн, которые можно посетить после тренировки. Цены на абонементы невысокие, тренерский состав профессиональный. Рядом бесплатная охраняемая парковка!
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске