Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Habibi-club, фитнес-клуб

Комсомольский проспект, 39а
(351) 741-18-65, 8-908-066-05-82

habibi1.jpgО клубе

 - удобное месторасположение - клуб расположен в центре Северо-Запада (остановки транспорта "Поликлиника"  и "18-й микрорайон")

 - низкие цены

 - наличие разовой оплаты - по факту за одно занятие без предоплаты

 - наличие абонементов на один месяц

 - стабильное расписание, на которое можно положиться, - групповые занятия в зале аэробики проводятся по стабильному расписанию (в любом случае, даже при наличии только одного посетителя) 365 дней в году

 - многообразие фитнес-программ: кардио, силовые, интервальные, смешанные, с применением спортивного оборудования; танцевальные программы; йога, йога для будущих мам, пилатес, каланетика; тренажерный зал

 - сильный тренерский состав: высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы в фитнесе, постоянно повышающие квалификацию на международных и российских семинарах и конвенциях, что помогает поддерживать международный уровень качества и высокое профессиональное мастерство сотрудников клуба

 - высокая эффективность тренировок

 - кондиционирование, система автоматического регулирования температуры и влажности воздуха, принудительная приточно-вытяжная вентиляция

 - клуб работает с 8 часов до 22 часов вечера 365 дней в году

 - парковка

Детские программы

  • Детская танцевальная студия

  • Baby-bellydance

  • Горошинка (с 3х лет)

  • Каратэ (с 5 лет)

 

Комментарии

1 Лера
Хожу в этот клуб на разные тренировки по дневному абонементу — цена на него ниже, чем на общий. Администраторы очень доброжелательные: на любой вопрос ответят, дадут совет. В клубе чисто и уютно.Есть вода и чай. Когда ребенок чуть-чуть подрастет приведу его сюда на детский фитнес.
2 Анастасия
Вожу сюда свою дочку на танец живота. Родителям даже разрешают поприсутствовать на занятии. Тренер очень душевный, ни на кого не ругается, ко всем относится с пониманием и терпением. На занятии просто царит атмосфера Востока, девочки танцуют в очень красивых нарядах)! Абонемент на месяц для детей стоит 1200-1500, что вполне приемлемо.
3 Вика
Здесь всегда улыбчивые администраторы, внимательные тренеры(если видят, что человек пришел за результатом, будут помогать ему делать максимально правильно упражнения), тренировку можно найти на любой вкус и время, хорошие массажисты, светлые залы.Тренеры все доступно объясняют и показывают, за всеми успевают уследить и обращают внимание если что-то не так, поэтому тренировки всегда эффективные.
4 Елена
Habibi-club мы посещали с подругой, правда давненько это было. Загорелись научиться танцевать танец живота. А как известно, именно в этом клубе преподавал Олег Иванов. Не знаю, преподает ли он в настоящее время. К тому же еще и дочка моей коллеги в Habibi-club работала администратором.

Посещали мы четыре занятия, за это время освоили все основные движения, все остальное дело техники. Олег конечно очень профессиональный танцор, не зря у него масса наград. Преподает он замечательно.

Условия в Habibi-club отличные, я имею ввиду зал и раздевалку, заниматься сплошное удовольствие. Надо будет еще сходить в этот клуб.
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru