Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Быстрай

Уфимский тракт, 122/3
(351) 278-54-31, 8-904-306-18-61

bistray1.JPG

 

Комментарии

1 Эдуард
Ездили сюда кататься на лошадях, первое занятие обошлось нам в 600 рублей с человека. Лошади ухоженные, в конюшнях чисто и не пахнет. Очень понравились инструкторы – настоящие профессионалы своего дела!
2 Ольга
Лошадки чистенькие, правда ехать до туда далековато, но того стоило. Очень профессиональные инструктора, обьясняют все доступно. Еще есть специальные зоны для отдыха: стоят "шатры", в них стол, скамейки, рядом мангал. Хорошее место для отдыха. И туалеты неподалеку. Есть и зона для пейнтбола. На территорию на машине нельзя, перед входом у них стоянка. Но мы были с ребенком маленьким, и тогда еще прохладно было, нас пропустили на машине. За вход заплатили по 150 рублей с человека.
3 Александр
Тут можно и на лошадях и на квадрациклах покататься, а также дают пострелять из лука или арбалета по тарелочкам и учат кидат сюрикен. А еще здесь делают вкусные шашлыки и пирожки))! Я считаю, что это отличное место для отдыха с друзьями и семьей! Цены, правда, выше среднего...
4 Алена
В выходные много народу, чтобы покататься на лошадках - пришлось долго ждать свою очередь. Моей дочери достался очень забавный волосатый конь, мой меня не слушался, а вот мужу повезло. Понравилась стрельба по тарелкам и кафе. В целом хорошее место для семейного отдыха, правдв, дороговато.
5 Юлия
Отмечали здесь у сына день рожденье. Собрали компанию из детей, для них аниматоры устроили настоящее состязание, в конце каждому вручили граммоту, посидели в кафе. Отличное место для подобных мероприятий.
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru