Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

ДЮСШ «Олимп»

г.Челябинск, ул. Марченко, 28
(351) 243-05-36, 243-08-42

баскет250.jpgДетско-юношеская школа «Олимп» была создана в конце 2008 года. Школа работает с двумя видами спорта: настольный теннис и баскетбол.

Тренировки будущих чемпионов проходят на нескольких площадках города. Главной является Дворец спорта «Надежда», также подготовка ведется в общеобразовательных школах города. Так, тренеры «Олимпа» работают в учебно-тренировочных залах школ № 8 (ул. III Интернационала, 61), № 21 (пр. Победы, 113а), № 47 (Батумская,10), № 67 (Сони Кривой, 40), № 68 (Вагнера, 70а), гимназии № 100 (Дзержинского, 83а), № 115 (Комсомольский пр., 55а), № 118 (Чайковского, 8а). Кроме того, тренировки проходят за пределами Челябинска, в Доме культуры поселка Новосинеглазово.

Спортивная школа работает с детьми, начиная с 7-летнего возраста. В общеобразовательных школах идет как начальная подготовка, так и тренировочный этап подготовки. Для зачисления необходимо предоставить справку о состоянии здоровья, свидетельство о рождении либо паспорт, документы о гражданстве и принадлежности к образовательному учреждению. Если ребенок является иностранным гражданином, решение о приеме в ДЮСШ согласовывается с  Управлением по физической культуре, спорту и туризму Челябинска. В случае, если воспитанник решит перейти в другую спортивную школу, понадобится заявление родителей либо законного представителя ребенка.

Школа предоставляет 438 бюджетных мест, обучение идет на бесплатной основе.

 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске