Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

ДЮСШ им. С.Макарова

Свердловский проспект, 51
Тел. (351) 263-63-89

юн250.jpegДЮСШ по хоккею имени двукратного олимпийского чемпиона Сергея Макарова была создана в Центральном районе Челябинска в декабре 2005 года. Поводом к созданию школы стало открытие малой арены в ДС «Юность». Подтверждением динамики развития ДЮСШ становится то, что ее воспитанники востребованы в командах не только российского, но и международного уровня. Пять команд школы представлены в «Группе сильнейших» первенства России.

Стать воспитанником ХК может любой человек, достигший 4 лет, с подтвержденным справкой соответствующим состоянием здоровья.

В школе действуют несколько ступеней подготовки. Спортивно-оздоровительные группы готовы принять воспитанников старше 4 лет. Четкой временной границы нахождения в ней нет – все зависит от возможностей и желания ребенка. Группы начальной подготовки предполагают выполнение текущих требований, время обучения – 2-3 года. Учебно-тренировочные группы принимают учащихся предыдущей ступени и занимаются с ними 4-5 лет. Дети, имеющие 1-й юношеский разряд и выше, могут претендовать на зачисление в группы спортивного совершенствования. Пребывание в них ограничивается рамками трех лет.

 

 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru