Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Детская дворовая хоккейная лига

Челябинск, пр. Победы, 238, оф.6
Тел. (351) 751-25-83

фото250.jpegКроме муниципальных школ по хоккею Челябинск располагает еще одной возможностью приобщения к этому виду спорта молодого поколения. С 2014 года в столице Южного Урала действует Детская дворовая хоккейная лига. Тренеры общественной организации занимаются с маленькими челябинцами в хоккейных коробках на улице зимой и в Ледовом дворце «Трактор» на улице Савина, 1, в остальное время года, с апреля по ноябрь.

Своей главной задачей организаторы Лиги считают приобщение детей к спорту и увеличение количества хоккейных кортов во дворах города. Тренируют ребят профессиональные хоккеисты и опытные тренеры. В ближайших планах Лиги — соревнования среди профессиональных и школьных хоккейных команд и групп ДДХЛ, а также участие в турнире «Золотая шайба».

Занятия для детей 6-16 лет проводятся на бесплатной основе. Тренировки во Дворце спорта традиционно проходят по понедельникам в 10.30, уличные уроки хоккея идут трижды в неделю на трех площадках города: улицы 3 Интернационала, 61, Чайковского, 185, и проспект Победы, 238. Детская дворовая хоккейная лига открыта к сотрудничеству и готова рассматривать предложения от родителей по проведению тренировок в других районах Челябинска.

 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске