Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

LaserField

Телевизионная, 1/1
(351) 230-05-05

laserfield1.jpg

 

Комментарии

1 Дарья
Недавно с сыном посетили клуб внеаренного лазертага LASERFIELD: ребенок в полнейшем восторге! По пути домой сын и его друзья, которых мы взяли с собой, наперебой рассказывали как там круто, что ощущение как будто ты в компьютерной игре, но все по настоящему, про комнаты с разваленной мебелью, про реально взорванный этаж и прочее... Теперь даже захотелось самой также порезвиться)) В общем отличное место для активных людей:)
2 Анна
В отличие от обычного пейнтбола здесь нет пачкающих одежду и оставляющих синяки шариков с краской. Для проведения дня рождения мы заказывали два часа игры. Площадка - среди леса, огорожена, деревья являются естественными укрытиями, кроме того в виде укрытий наставлены баррикады из бочек, мешков с опилом, автомобильных покрышек, построены различные щиты и сооружения.
3 Лариса
Недавно, сопровождая сына, побывала в клубе внеаренного лазертага LASERFIELD. Сама немного в шоке, но дети в восторге. Обо всем по порядку: подъехали мы туда в 19-00 вечера, т.е. на улице уже темно, закрытая территория, бегают собаки, как пони, здание с заколоченными окнами, заходим внутрь- антураж не хуже: обгоревшие стены, какие то старые транспаранты, освещение средненькое и температура чуть теплее уличной. В общем, все по настоящему, как здание попавшее в активное участие в период военных действий :). Нашим пацанам раздали оружие (огромные лазерные винтовки), а на голову какая то лента с датчиками, что то там объяснили про аптечку и базу (ну в общем о правилах), поделили их пополам и увели в темноту, а мы с мамой именинника остались их ждать и накрывать на стол. В холле, где мы остались было светло и стояла теплопушка, так что относительно жизнеспособно, правда от бетонного пола через пару часов замерзли ноги. По началу мы переживали о том, как бы они там не замерзли. Но дети периодически начали появляться, румяные и возбужденные, быстро хватали что то со стола, при этом рьяно обсуждая очередной маневр и исчезали в темноте. Периодически было слышно как кто то проносился где то на верху или они мелькали в проходах коридора. Мы ждали, попрыгивая с ноги на ногу, так и не решились прогуляться поглубже в здание. Когда время подошло к концу, дети вернулись очень довольные, конечно же возбужденные, и на перебой рассказывали про то как они там побеждали друг друга :)) Одно слово- настоящие пацаны!!! Хотя, как рассказала мама именинника, девочкам там тоже очень интересно, именно после рассказа старшей дочери (она присутствовала и в этот раз) об участии в проведенном там мероприятии они выбрали это место для проведения дня рождения сына. Когда все собрались, конечно же не забыли о том по какому поводу собрались, поздравили именинника и откушали праздничный торт. Полные впечатлений отправились по домам. По дороге домой сын и его одноклассники, которых я прихватила с собой, наперебой рассказывали как там круто, что ощущение как будто ты в компьютерной игре, но все по настоящему, про комнаты с разваленной мебелью, про реально взорванный этаж и прочее... Есть только один минус- это "покосившийся домик на улице", дверь которого уже примерзла к земле и полное впечатление, что он за нее держится :))) Это я о туалете...Хотя может это тоже антураж???? В общем отличное место для активных людей, не противников экстрима :).
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru