Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Челябинский областной аэроклуб

8 Марта (Калининский), 108 — 411 офис
(351) 791-29-41

aeroklub1.jpgПилотажные вылеты на самолете

Аэроклуб приглашает всех желающих совершить пилотажный вылет на самолете Як-52. На месте второго пилота Вы, вместе с опытным летчиком-инструктором подниметесь в небо и совершите назабываемый полёт с фигурами высшего пилотажа (в программу полёта входит выполнение фигур «Бочка», «Штопор», «Петля Нестерова» и др.).
Почувствуйте себя летчиком, и Ваш взор навечно будет устремлен в небо… Высший пилотаж на самолете ЯК-52 - Приключение, которое запомнится надолго. Это возможность посмотреть на землю с высоты птичьего полета и стать участником удивительного шоу - выполнения фигур высшего пилотажа.
Возможен вылет без выполнения фигур высшего пилотажа.
Для выполнения экскурсионного ознакомительного полета необходимо подать заявку за 1 сутки (в выходные дни заявку можно дать в день полетов по прибытии на аэродром), согласовать с администрацией аэроклуба время и продолжительность полета.

Вы можете подарить полет на самолете своему другу: для этого, Вам нужно позвонить по телефону 233-80-19 и заказать сертификат. Сотрудник аэроклуба согласует с Вами место встречи и передаст подарочный сертификат. Для того, чтобы воспользоваться сертификатом, необходимо за три дня до желаемого времени связаться с аэроклубом, назвать номер сертификата и согласовать дату полета или прыжка.

Прыжки с парашютом

В наше время у каждого желающего есть возможность прыгнуть с парашютом. Одно только упоминание прыжков заставляет многих отвлечься от разговоров и внимательно слушать каждое слово, повествуемое парашютистом.
В нашем аэроклубе Вы можете совершить свой первый самостоятельный прыжок с парашютом на круглом десантном куполе с высоты 800-1200 м. Для тех, кто не уверен в собственных силах, предусмотрена возможность совершить тандем-прыжок, при котором Вы будете прыгать в паре с инструктором.
Полноценная наземная подготовка является залогом безопасности.

Прыжки с парашютом в Челябинске проводятся каждые субботу и воскресенье.
Начало наземной подготовки: 13:00
Первый подъем: 17:00.

Перед тем, как приехать на аэродром, необходимо позвонить и уточнить, будут ли прыжки. Звонить желательно с 16:00 до 18:00 за день перед прыжками. В связи с плохими метеоусловиями, прыжки могут быть отменены.

Прыжки проводятся с самолета Ан-2.

Форма одежды: спортивная, обувь на сплошной подошве: оптимально - берцы, или обувь, удерживающая голеностоп. С собой иметь: паспорт, эластичные бинты.

 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске