Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Теннисный корт "Рэкком"

Энгельса, 44д
(351) 210-00-60

rekkom1.jpgТеннисный клуб «РЭККОМ» -это теннисный клуб высокого уровня, предоставляющий три крытых корта с уникальным по своим характеристикам покрытием Gerflor Taraflex. Теннисные корты оснащены итальянскими светильниками, высота перекрытий теннисного зала 12,5 м. Клуб оборудован комфортными раздевалками со всеми удобствами. На первом этаже клуба размещены мониторы, с прямой трансляцией игр на кортах.

 Предоставляемые услуги:

 - Аренда кортов

 - Индивидуальные и групповые занятия с тренером

 - Прокат и ремонт инвентаря (перетяжка ракеток)

 - Магазин одежды, инвентаря и аксессуаров для тенниса

 - Спорт бар

Прайс предоставляемых услуг включает в себя абонементную систему со скидками, также действуют скидки вечернего времени и выходного дня.

 

Комментарии

1 Андрей
Занимаюсь здесь в тренажерном зале почти полгода. Всем остался доволен,так как цены устраивают, подход тренеров превосходный, атмосфера в зале шикарная, тренажеры до пяти часов почти все свободны и очереди на них нету, еще плюс ко всему можно после занятий пойти и искупаться в бассейне и посидеть в сауне.
2 Кристина
Очень нравится посещать занятия, атмосфера в комплексе. Администраторы красивые и действительно приветливые.
Интервальные тренировки мне программа понравилась, плюс памп, все у одного тренера, Евгении. Музыка, под которую ведётся заняти, тоже супер.

В комплексе расположены теннисные корты, занимается много детей.
3 Сергей
Ходил сюда в тренажерный зал, брал разовое посещение.Очень хороший и качественный зал с дорогим импортным оборудованием.Работает он с 8-00, что было для меня очень удобно, так как ходил перед работой.Там куча современных тренажеров, железа и прекрасная кардио зона для любителей побегать, попрыгать.Из минусов можно назвать только высокую цену на посещение и на персональные тренировки.Хотя ,для клуба такого уровня цена конечно же обычная.
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru