Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Сегодня в Челябинске состоится «Fan Contest Bananboardshop 2017»

скейт250.jpgПосередине этой жаркой недели, 12 июля, в 19:00 в скейт-парке на набережной реки Миасс состоятся соревнования по экстремальным видам спорта – «Fan Contest Bananboardshop 2017»

Участники сначала пройдут раскатку, затем посостязаются в различных стилях и направлениях катания, и, конечно, продемонстрируют самые лучшие трюки, за которые получат денежные вознаграждения и ценные призы.

В программе состязания по «BMX», «Skate», «Scooter», «Aggressive inline», «Longboard» (то есть катание на велосипеде определенного типа и на доске, то есть скейт-борде, выполнение трюков, катание на скутере и роликах и катание на лонгборде - доске, немного отличающейся от скейт-борда).

Организаторами мероприятия выступают МБУ «Спортивный город» Челябинска, Управление по делам молодежи администрации Челябинска и магазин «Bananboardshop».

«Мы организуем для ребят соревнования по экстремальным видам спорта. Как и обещали спортсменам-экстремалам, поддерживаем их инициативы, выстраиваем плодотворную работу с их субкультурой», - прокомментировал мероприятие директор МБУ «Спортивный город» Челябинска Эркин Маматов.

Он также отметил, что одна из основных задач МБУ - работа с населением, развитие дворового и уличного спорта. Мероприятие как нельзя лучше отвечает этим целям.

 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru