Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Цирковой фестиваль «Сальто в будущее» ищет участников на Южном Урале

сальто2.jpgСтартовал прием заявок на фестиваль любительских цирковых коллективов «Сальто в будущее» – сообщить о своем желании участвовать в конкурсе можно на сайте Челябинского центра народного творчества.

В конкурсе примут участие лучшие цирковые коллективы – победители региональных фестивалей со всей России в возрасте от пяти до 16 лет и старше. Оценивать выступления будет жюри, в состав которого войдут специалисты цирка, а также известные деятели искусства и спорта. Победителей определят в четырех номинациях: акробатика, клоунада, гимнастика и жонглирование.

«Радует, что фестиваль объединяет все больше городов России и уже вышел за пределы страны. Интерес к конкурсу постоянно растет, повышается престиж – в прошлый раз в состав жюри вошли знаменитые дрессировщики Артур и Карина Багдасаровы. Большинство участников – это дети. Несмотря на возраст, за плечами юных талантов уже весомые победы: их имена попали в книгу рекордов Гиннесса, отмечены специальным призом Всемирного фестиваля в Монте-Карло. Надеемся, что в нынешнем году конкурс познакомит нас с новыми достижениями», – сообщил министр культуры региона Алексей Бетехтин.

Конкурс «Сальто в будущее» стартует 30 октября. Заявки принимаются до 10 октября на сайте www.ocnt.ru. На каждый номер подается отдельная заявка. К письму нужно приложить три фотографии коллектива и фото руководителя. Цирковой фестиваль проводится при поддержке Минкульта Челябинской области и Росгосцирка.

 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске