Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Творческие курсы для участниц проекта «Успешная мама — счастливая семья!»

мама2.jpgВ Челябинске на базе Общества «Знание» стартуют обучающие курсы для мам, имеющих детей до 14 лет. Проект действует в рамках благотворительной программы «Статус: онлайн», реализуемой в России Фондом «КАФ».

Творческие курсы «Школа садовника» призваны помочь женщинам получить профессиональные компетенции по уходу за садом и в дальнейшем предлагать свои услуги в помощь садоводам, стать консультантами.

Помимо обучения участницы проекта «Успешная мама — счастливая семья!» смогут посетить лекции и тренинги по актуальным темам, которые для них бесплатно проведет благотворительная общественная организация «Истории хороших дел».

В настоящее время поступило 100 анкет от мам, желающих принять участие в проекте.

В Челябинске проект «Успешная мама — счастливая семья!» реализует благотворительная организация «Истории хороших дел!». Он направлен на создание условий для улучшения жизни женщин, имеющих малолетних детей, обеспечение новых возможностей для активной жизни, содействующих повышению профессиональной компетентности, профессиональной мобильности и конкурентоспособности на рынке труда.

Контакты

e-mail: istorii174@mail.ru (Челябинская региональная благотворительная общественная организация «Истории хороших дел»)

 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru