Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Главные тренды детской моды весна-лето 2017

В этом сезоне дизайнеры предлагают не копировать взрослый стиль одежды, а позволить детям быть наивными и озорными.

Креативные принты

В новом сезоне креативные принты объявлены главным трендом — и чем они необычнее, тем лучше. Шарики мороженого, макаронные изделия, силуэты джазовых музыкантов украсили платья, юбки и рубашки маленьких модников.

принт.jpg

Не осталась в стороне и флористическая тематика. Если в нарядах девочек она представлена романтичными цветами, то у мальчиков — в виде пальмовых листьев и морских водорослей.

Модные цвета

цвета.jpg

По традиции детские коллекции выпускают в пастельных оттенках. Но в наступившем сезоне почетное место отведено и темным цветам: черному, синему, серому. За счет контрастных принтов такая одежда выглядит не мрачно, а очень даже мило. Эта весенняя тенденция напоминает, что природа уже просыпается, но до буйства красок еще осталось время.

Модные стили

стиль.jpg

Любой ребенок и его родители найдут что-то по душе, ведь этой весной актуальны стили гранж и милитари, хиппи и морской, романтический и классический... Если от пестроты модных направлений голова идет кругом, дополните детский гардероб вещами цвета хаки или одеждой в синюю и белую полоску — точно не прогадаете!

Total denim look

деним.jpg

Красота красотой, но главное в детской одежде — комфорт! Поэтому в большинство модных коллекций входят вещи из денима — джинсы, куртки, платья, комбинезоны, шорты. Чтобы ваш ребенок был самым стильным, обратите внимание на модели с потертостями, принтами, вышивками или аппликациями.

Свобода самовыражения

свобода.jpg

Детская мода поощряет свободу самовыражения. Если девочка хочет пойти на прогулку в юбке-пачке и футболке, а мальчик соглашается надеть рубашку только с любимой курткой-бомбером, то не перечьте. Возможно, у вас растут будущие иконы стиля.

Источник: www.yapokupayu.ru

 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
При выборе места отдыха для всей семьи на что Вы обращаете внимание?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске