Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Где и как отметить детский день рождения в Челябинске?

др250.jpgМоя дочь обожает свой день рождения, для нее это главный праздник в мире.

Целый год она считает сколько же до него осталось месяцев, дней, часов...

Ребенок ждет чуда, а я каждый год ломаю голову как и чем ее удивить!

Кто-то скажет, зачем заморачивать себе голову каким-то необыкновенным праздником, но вспоминая свое детство, хочу сказать, что все мои дни рождения были скучными и вспомнить особо не чего...

Я считаю, что если есть возможность, то нужно устроить ребенку настоящий праздник: поверьте, он этого никогда не забудет, детство быстро проходит, а счастливые дни запоминаются на всю жизнь!!!

Итак, отмечать шестилетие своей Валерии дома я изначально не планировала, во-первых, наша обстановка далека от сказочной, во-вторых, веселые игры двенадцати детей в нашей уютненькой двухкомнатной квартире грозили полным ее разгромом.

 С выбором места все обстояло тоже далеко не просто - все детские комнаты, в которых мы были, уныло походили друг на друга и оригинальностью не отличались.

 На помощь, как всегда, пришла моя подружка Оксана, бывшая однокурсница, сейчас прекрасная мать троих детей. Благодаря своей активной жизненной позиции и природному любопытству она всегда была в курсе всех событий.

 «Вот территория детского праздника «Веселый енот» в Парковом появилась недавно, кто был - все в восторге», написала она мне ВКонтакте. «Там такой волшебныйантураж, ни чего лучше ты в Челябинске не найдешь, аналогов нет». Следом за сообщением от нее пришла ссылка на сайт «Веселого енота», где можно было совершить 3D-тур по игровой площадке и увидеть все своими глазами, не выходя из дому.

8DWDUzLD5HA.jpg 3nLWursfuAU.jpg yVuH3ZW8tSs.jpg
-skaTTG-vuU.jpg 1tAR00qB9aA.jpg if_l4oxFk8E.jpg

Бог мой! В центре комнаты стоял огромный деревянный фрегат, а в углу размером до самого потолка расположился замок принцесс. Да уж, тут есть где поиграть, подумала я. Комната была также оснащена кухонной зоной, в глаза бросилась грифельная доска на всю стену, бассейн с шариками, бизборды и всякие не сложные спортивные элементы. Отлично! Пока не поздно, надо брать, пронеслись мысли в голове.

Я тут же позвонила и забронировала комнату на 3 часа. Решила, что детская вечеринка должна быть в пиратском стиле, хотя на выбор мне были предложены разнообразные программы.

Угощение можно было приносить свое, но так как я много работаю и ограничена по времени, то решила не заморачиваться, а выбрать, что то из детского меню, предложенного мне администраторами, тем более что блюда и напитки отличались вполне приемлимыми ценами.

Плюсом ко всему, можно было даже стол оформить в любом стиле, так как у «Веселого енота» есть свой дизайнер-оформитель.

В назначенное время гости пришли поздравить именниницу, их восторга не было предела, территория «Веселый енот» понравилось и взрослым и детям. Три часа кое-как хватило, чтобы поиграть везде и во все. Интересно было не только 5-6 летним детям, но и мальчишкам 10 лет. Девчонки были в восторге от замка Софии, мальчишки от пиратского корабля, даже 1,5 годовалый малыш выдержал трехчасовое мероприятие и для него нашлось много интересного в «Веселом еноте».

Я до сих пор очень признательна Юлии (администратору), которая помогала и советом и делом на протяжении всей подготовки к мероприятию. Отнеслась к нашему празднику, как к своему личному!

Всех впечатлений словами не передать! Детям так понравилось, что мы уже на протяжении двух месяцев были на этой площадке три раза. Забронируем пару часов, соберем компанию детей, и пошло веселье.

Девочки всем рекомендую!!!

Ольга (мама Валерии)

ФОТООТЧЕТ

 

Комментарии

1 Людмила
Добрый день, хотела задать вопрос. Сколько будет стоить аренда зала в субботу 2 декабря с 15:00 до 19:00
с аниматорами и без?
2 Юлия
Здравствуйте.2000 час аренда комнаты, аниматоры отдельно в зависимости от времени программы, подробности по тел 2235660
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
При выборе места отдыха для всей семьи на что Вы обращаете внимание?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru