Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Строитель

50 лет ВЛКСМ, 14
(351) 721-02-64, (351) 270-87-37, (351) 721-03-00

stroitel1.JPG

 

Комментарии

1 Анжелика
С этим бассейном я знакома с детства...теперь ходим сюда всей семьей по выходным. После ремонта он приятно преобразился: имеется несколько ванн с новой кафельной плиткой, самая большая из которых — с дорожками. В ней любит плавать мой сынуля)) Во время сеансов плавания включают музыку — полнейший релакс))!Цены тоже радуют: намного дешевле, чем в «Арианте». Еще удобно, что бассейн находится рядом с остановкой — с ожиданием транспорта нет проблем.
2 Евгений
Я хожу сюда поплавать, на какие-то изъяны не обращаю особого внимания. Цены здесь одни из самых низких в городе, а за такую цену требовать большего и нет смысла. В бассейне вода поддерживается на уровне 28 градусов, что очень комфортно. Единственный минус в том, что в раздевалке мало места, но это не так критично!
3 Александр
Отличный бассейн. Сам хожу с удовольствием. Все условия для занятий спортом. Цены самые низкие в городе. Ремонт сделали неплохой. Нравится то, что там, помимо большой, есть и малые ванны для детей с более теплой водой. Цены невысокие, но, конечно, зависят от возраста и сеанса. Минус — это душевые: маленький напор и самому не отрегулировать температуру.
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске