Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры
Главная Спорт Интервью

Интервью

Сергей Баласанян: "В нашей школе родители могут заниматься капоэйрой вместе с детьми"Сергей Баласанян: "В нашей школе родители могут заниматься капоэйрой вместе с детьми"

Капоэйра — бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры и сопровождающееся национальной бразильской музыкой. О том как обстоят дела с капоэйрой у нас в Челябинске мы решили побеседовать с тренером школы "ABCD" — Сергеем Баласаняном и мастером школы "ABCD" из Бразилии Terence de Lima Goncalves, который периодически приезжает в Челябинск, где делится своим мастерством, традициями с челябинскими капоэйристами.

Московский тренер Лев Николаевич Шипов: "Как заинтересовать ребенка настольным теннисом?"Московский тренер Лев Николаевич Шипов: "Как заинтересовать ребенка настольным теннисом?"

Московский тренер Лев Николаевич Шипов раскрывает секреты своей многолетней работы с юными теннисистами. Самое большое и основное поле деятельности - это первые шаги в обучении. Перед каждым тренером встаёт вопрос: как заинтересовать детей, какие упражнения наиболее приемлемы для ОФП и СФП, как проводить тренировки в учебно-тренировочных лагерях.

Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске