Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры
Главная Спорт Обзоры и статьи

Обзоры и статьи

Рейтинг лучших катков в Челябинске Рейтинг лучших катков в Челябинске

Рейтинг лучших катков 2019 года в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru.

Лыжные базы в Челябинске: где покататься на лыжах зимой 2019 Лыжные базы в Челябинске: где покататься на лыжах зимой 2019

Адреса лыжных баз в Челябинске, цены на прокат инвентаря.

Футбол для самых маленьких в Челябинске. Выбираем школу! Футбол для самых маленьких в Челябинске. Выбираем школу!

Список спортивных школ, клубов и секций по футболу для детей в Челябинске.

Художественная, спортивная гимнастика и акробатика для детей в Челябинске. Выбираем куда пойти? Художественная, спортивная гимнастика и акробатика для детей в Челябинске. Выбираем куда пойти?

В нашем обзоре удобный параметр поиска занятий по территориальному расположению, описание работы секций, информация о наборах и отзывы пользователей.

Секции по спортивным и прикладным видам единоборств. Куда пойти заниматься детям в Челябинске? Секции по спортивным и прикладным видам единоборств. Куда пойти заниматься детям в Челябинске?

Выбирая школу боевых искусств для своего ребенка, родителям нужно максимально погрузиться в тему. Зачем, спросите вы? – главное, чтобы был пристроен и «не болтался» на улице без дела. На самом деле, чтобы привить ребенку любовь к спорту, укрепить его физическое и психическое здоровье, нужно тщательно подойти к выбору школы.

Самые лучшие батутные центры и скалодромы для детей и взрослых в Челябинске Самые лучшие батутные центры и скалодромы для детей и взрослых в Челябинске

В обзоре мы собрали  информацию о самых популярных батутных центрах для детей и их родителей в Челябинске по версии ChelDeti.ru.

Важность физического развития ребенка Важность физического развития ребенка

Многим родителям кажется, будто физическое развитие ребенка полезно лишь с точки зрения выделяющейся мускулатуры в будущем и возможности противостоять противнику в случае его, противника, агрессивного настроя по отношению к вашему ребенку. На этом, поверьте, весь перечень благ от общей физической подготовки вашего конкретного ребенка, а так же детей в общем, не кончается. И дабы убедить вас в важности физического развития у детей, мы расскажем, почему это важно и что будет, если игнорировать физические нагрузки, необходимые ребенку.

Детское закаливание Детское закаливание

Трудно переоценить важность крепкого здоровья у ребенка. Многие инфекционные заболевания, которые вполне можно предотвратить легкими способами, которые мы опишем несколько ниже, даже у взрослых вызывают сильнейшие муки и недомогание. Ребенок и вовсе может слечь в больницу на несколько месяцев. И если, например, взрослый человек хоть и с трудом, но может «пересидеть» дома ангину, то для ребенка все может кончиться чем-то более серьезным, вроде менингита.

Отдавать ли ребенка в секцию боевых искусств Отдавать ли ребенка в секцию боевых искусств

Сложно даже пытаться переоценить реальную пользу для ребенка от боевых искусств в целом. Вопрос многих родителей заключается лишь в том, следует ли ребенка отдавать с малых лет в секцию боевых искусств и какие в этом плюсы, и, соответственно, минусы. Именно для вас, уважаемые родители, задающихся данным вопросом, и подготовлена данная статья.

Наиболее нужные для ребенка спортивные игры Наиболее нужные для ребенка спортивные игры

Наверное, многих родителей посещала мысль, какими видами спорта, и какими играми должен заниматься их ребенок, чтобы физическое развитие, и, следовательно, общая физическая подготовка была «на уровне». На этот вопрос мы отвечаем достаточно подробно, и с небольшими объяснениями.

1 2 3 4 5 6>
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске