Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Батутный парк "Вверх!"

ТВК "Калибр", ул. Худякова, 12, корпус 2
8(351) 248-21-27
вверх2.jpgБатутный парк "Вверх!" - территория семейного отдыха где все спортивное оборудования предназначено для физического развития посетителей. Это новый вид спортивных развлечений, который пользуется популярностью у людей всех возрастов. В нашем батутном парке имеются 12 батутов для самых маленьких прыгунов и деток постарше, а также 3 батута профессионального стандарта, для более серьезной спортивной подготовки и отработки трюков.
 
В комплекс батутной зоны входят : поролоновая яма, скалодром, горка, канаты и баскетбольное кольцо, а также мягкие доски для трюков и баланс-борд. Поролоновая яма используется для всех видов прыжков: с батутов, с горки, канатов, скалодрома. Для тех кто устает у нас имеется игровая зона в которой можно поиграть в аэрохоккей и в современные игровые приставки Xbox 360 с коллекцией игр и Xbox Kinekt. Также есть большая банкетная зона с оборудованием, где можно провести празднование дня рождения. Разрешается приглашать своих аниматоров.
 
К нам могут прийти, как дети, так и взрослые ведь – это территория семейного отдыха. Наши развлечения подходят абсолютно для всех возрастов. Здесь каждый найдет себе занятие по душе.
 
Прыжки на батуте дают новые ощущения : чувство свободы и полета. А еще способствует приобретению новых спортивных навыков, поддержание физической формы. Эмоции у посетителей самые разные , но в первую очередь конечно восторг , смех и позитив.
 

По всем интересующим Вас вопросом обращайтесь по телефону 8(351) 248-21-27 (необходима предварительная запись).

вверх.jpg вверх1.jpg

вверх2.jpg вверх3.jpg 

вверх6.jpg вверх4.jpg

 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru