Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Reginas Club

Братьев Кашириных, 141 — цокольный этаж; вход со двора
(351) 239-52-04

reginas-club1.jpgО клубе

Cпортивный клуб Reginas – это масса положительных эмоций, общения и новых знакомств. Наш клуб можно посетить с ознакомительной целью. Для гостей, фитнес центр любезно распахивает свои двери в будние дни 8:00 до 22:00, в субботу с 9:00 до 21:00, в воскресенье с 9:00 до 20:00.

Услуги

 - Тренажерный зал

 - Зал групповых программ

 - Персональный тренинг

 - Утренняя йога

 - Велоаэробика

 - Солярий

 - Восстановительный центр

 - Массажные процедуры

 

Комментарии

1 Виктория
Хожу сюда на йогу в вечернее время, живу недалеко от клуба. Тренеры просто супер! Народу конечно многовато по вечерам, но зато тренировки мне очень нравятся. Правда немного душновато, так как помещение клуба расположено в цокольном этаже.
2 Анна
Сейчас занимаюсь в этом фитнес клубе. Все устраивает и просторность и раздевалка и иструкторы. Залы чистые, тренажёров очень много. Могут составить личную систему тренировок, при желании даже рацион питания. Я доволен тренерами. 5 баллов.
3 Ольга
Я ходила на групповые программы (степ-аэробику и растяжку). Очень приятный, чистый и светлый зал, отличные инструкторы, веселые, энергичные! Зал хорошо проветривается, не душно. После таких тренировок всегда ухожу в хорошем настроении! Отличное место! Девочки на ресепшене просто чудо: вежливые и внимательные!
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru