Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Фитнес-центр Step

ул. Северная, 56
750-41-21

главная.jpg

«Фитнес не только один из ключей к здоровому телу, но и основа динамичности и творческой мысли» (Президент Джон Кеннеди)

Step – фитнес-центр для всей семьи.

Наши главные ценности: семья, развитие и инновации.

Наша основная задача: развитие семьи, как главной ценности каждого человека. Проводить свободное время вместе, развиваться, дышать одним воздухом и жить общими интересами по самой простой формуле «мама, папа, я».

Получите заряд бодрости и положительной энергии! Step – развитие через движение и эмоции!

Наши программы:

Детский фитнес с 1,5 лет

В фитнес-центре Stepдля ваших детей предоставляется уникальная возможность с раннего детства познакомиться с миром фитнеса, где каждый ребенок сможет найти занятие себе по душе, весело и с пользой провести время. Фитнес для детей направлен на гармоничное и всестороннее развитие ребенка. Программы ориентированы на развитие координации, пластики, профилактику нарушений опорно-двигательного аппарата, сенсорное развитие, развитие мелкой моторики и др. Также у нас есть совместные программы для родителей с детьми.

Танцевальные направления для детей5002.jpg

Еще в Древней Греции полагали, что в процессе обучения такие дисциплины как музыка и танцы не менее важны, чем точные науки.

На занятиях хореографией и пластической гимнастикой в фитнес-цетре Step дети учатся координировать движения, развивать гибкость и пластику, изучают основные позиции и положения рук и ног в танце. Занятие включает элементы художественной гимнастики, упражнения на растягивание и расслабление. Хореография способствует формированию правильной осанки и укреплению мышц спины, улучшению подвижности суставов. Кроме того, помогает развить такие природные физические данные, как растяжка, прыжок, подъем, гибкость и даже артистичность, поскольку в процесс обучения будет входить изучение простых танцевальных движений и постановка хореографических композиций.

Основная цель занятий любым видом танцев – всестороннее развитие ребенка. Занятия помогают выработать естественную грацию движений, гибкость, ловкость, пластичность и координацию, способность выражать чувства и эмоции через танец. В процессе занятий дети также учатся правильно воспринимать и чувствовать музыку. Танцы для детей способствуют развитию фантазии и способности к импровизации. Занятия танцами помогают наиболее ярко раскрыть характер и индивидуальность ребенка, а также развить такие качества как целеустремленность, организованность и трудолюбие. Благодаря тому, что занятия проходят в группе, дети становятся более раскрепощенными, открытыми и общительными.

ModelKids

Сегодняшние девочки мечтают быть принцессами, а родители желают воспитать из дочерей настоящих леди. «Model Kids» - новый и стильный проект для девочек от 6 до 14 лет. 

Model Kids - это основы хореографии, умение пластики и знания этикета, навыки красивой походки, навыки ухода за собой, навыки поведения со сверстниками, с родителями, уверенность в себе, прежде всего.

Уверенность в себе должна чувствоваться в каждом шаге. А значит, походка от бедра – это не прихоть, а способ преодолеть путь к цели легко и с гордо поднятой головой. Кроме того, обучение дефиле неотрывно связано с занятиями хореографией и пластикой. Плюс упражнения для исправления осанки – и угловатые девчонки обретают кошачью грацию.

Кроме этого у нас есть стилистика, где девочек учат ухаживать за собой: за кожей лица, за волосами, правильно питаться, чтобы быть в хорошей форме, подбирать одежду, то есть, это привитие хорошего вкуса.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

 

мама+малыш500.jpgФитнес мама+малыш

Мама — самый лучший и эффективный пример для ребенка во всем: во взглядах на жизнь, в отношении к людям, работе, отдыху, спорту. Красивая, подтянутая, уверенная в себе мама вызывает восхищение окружающих и уважение своего ребенка, особенно когда он уже способен понять, как непросто добиться такого результата. Быть красивой и стройной хочется не только для своего ребенка, но и для любимого мужчины, и для самооценки.

Преимущества программы «мама+малыш»:

  1. Все упражнения можно делать буквально не спуская ребенка с рук. А значит, вам не придется гадать, кто же за ним присмотрит, пока вы будете выполнять приседания и скручивания.

  2. Приступить к занятиям (с согласия наблюдающего Вас врача) можно всего через месяц после родов.

  3. Такие тренировки укрепляют связь между мамой и ребенком и прививают ему интерес к физическим упражнениям. Кроме того, занятия будут полезны для мышц, которые нужно укреплять после родов, — это мышцы пресса, бедер и спины.

Каждое занятие имеет самостоятельную ценность. Это значит, что вы можете присоединиться к программе в любой момент.

Вы одновременно играете с малышом и получаете фигуру своей мечты, испытывая такое удовольствие, когда видите горящие от радости глазенки, и слышите довольный смех

Ваш ребенок, во время выполнения парных упражнений, так же развивается физически, интеллектуально и эмоционально. Да и просто чувствует вашу любовь в ваших веселых и радостных прикосновениях. Не секрет, что дети остро нуждаются в тактильной стимуляции и в ощущении физического контакта со своими родителями. И не важно, сколько вашему ребенку- 3 месяца или 3 года!

1-500.jpg 2-500.jpg 3-500.jpg

Фитнес для беременных

Беременность - самый ответственный период в жизни каждой женщины. В это время важно не только здоровое питание будущей мамы, но и правильная физическая нагрузка, адаптированная под изменения, происходящие в женском организме во время беременности. Наши программы помогают будущей маме всегда быть в форме, избежать проблем с лишним весом, укрепить и подготовить мышцы к родам, а также ускорить процесс восстановления.

Фитнес для родителей

Фитнес - это стиль жизни, который ассоциируется с успехом и молодостью. Он позволяет отдохнуть от повседневности и открыть новую жизненную энергию. Фитнес - это не просто модно, это реальная возможность выдержать нагрузку, навязанную мегаполисом, возможность оздоровления Вашего организма.

гланая500.jpgФитнес программы Step: силовые программы, жиросжигающие, бодифлекс, пилатес, стречинг, йога, Zumba@, Go-Go, танцетерапия

Персональный тренер

Преимущества занятий с персональным тренером:

Индивидуальная программа. Тренер проведет первичное тестирование. По результатам тестирования персональный тренер разработает для вас индивидуальную программу и график тренировок.

Эффективная система мотивации. Персональный тренер по фитнесу будет активно влиять на формирование вашей мотивации к занятиям, это одна из его ключевых задач. Выполнение упражнений должно приносить удовольствие, вызывать чувство гордости за хорошо проделанную работу.

Грамотный контроль над выполнением задач. Персональный тренер по фитнесу не только ставит перед вами задачи и продумывает план их достижения, он еще и внимательно следит за промежуточными результатами.

Только лучшие фитнес-программы. Персональный тренер создаст для вас оптимальные условия занятий и адаптирует каждую методику именно под ваши возможности и индивидуальные особенности.

Широкий спектр возможностей. Персональный тренер по фитнесу может работать с вами по разным направлениям: танцевальные и восстановительные программы, бассейн, тренажерный зал, функциональный тренинг на открытом воздухе, теннис, аэробика, боевые искусства, йога и пилатес, фитнес для детей и будущих мам.

Записаться на понравившуюся Вам программу можно по телефону 750-41-21, а лучше сразу приходите и посмотрите, как проходят занятия.

С удовольствием ждем Вас по адресу Ак. Королева, 48. Не отказывайте себе и своему ребёнку в общении, да ещё с пользой для его организма!



 

Комментарии

1 Ксения Попова
Клуб "семейного" типа - позанимавшись буквально несколько недель, понимаешь, что знаешь всех. Есть возможность подобрать себе оптимальную программу, я перепробовала все - сначала и йогу, и стретчинг, и пилатес, но остановилась на чередовании бодифлекса и силовой тренировки. Цель моих занятий - снижение веса после рождения малыша, но так как я еще пока кормящая мама, о диете пока говорить рано. Но! Даже без диеты за три месяца я сбросила 2 кг. Особенно рекомендую кормящим мамам начинать с бодифлекса - это особая техника дыхания, которая в сочетании со статическими упражнениями дают замечательный восстановительный эффект после родов без излишней нагрузки. После занятий бодифлексом чувствуешь невероятный прилив сил, т.к. организм насыщается кислородом. Очень комфортно заниматься еще и потому, что в клубе профессиональные тренера, которые чувствуют каждого клиента. А тренировку по бодифлексу я просто жду с нетерпением - тренер Варвара очень неординарная, харизматичная, болеющая душой за результаты каждого, ответственная такая - измеряет и взвешивает каждые 2 недели!))) Еще нравится, что группы не большие - максимум 8 человек, а значит у тренера есть возможность уделить каждому должное внимание. Главное дождаться своих первых результатов и тогда начинаешь получать невероятное удовольствие от занятий!
2 Екатерина Останина
Добрый день!!!! Я долго выбирала школу танцев для своей дочери!!! Критерием выбора было: качественный поход педагога, его квалифицированность, надёжность ,серьезность ... Для нас важным было индивидуальный психологический подход... Ура! Мы нашли наконец такого педагога- Дементьеву Ирину Владимировну ... Человека позитивного, профессионального. Ребёнок за три месяца преобразился, научился прыгать на скакалке, крутить обруч, делать шпагат , и много много всего!!! Я была очень довольна! И на той неделе мне сообщили, что она больше не работает!!!очень, очень жаль, таких педагогов мало и она очень ценна, но почему то была вынуждена уйти.....очень прошу администрацию группы сделать все возможное , чтоб к нам вернулась Ирина Владимировна!
3 Юлия
Здравствуйте! Выбирала клуб по территориальному признаку, поближе к дому, из-за ограниченного количества времени. И не ошиблась! В клубе очень приятная домашняя атмосфера, очень хороший коллектив, уютно и комфортно, администраторы - просто душки))) Занимаюсь у Варвары Свидер. Мне повезло! Профессионализм, импровизация, физические нагрузки, индивидуальный подход - это то, что я искала!!! Помимо этого Варя очень весёлый, комфортный, улыбчивый, приятный человек, умеющий поднять настроение!!! Спасибо Вам Варя за это))))) Спасибо всей вашей команде в клубе!!!!
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске