Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

КДЮСШ «Факел»

г. Челябинск, ул. Университетская набережная, 34
(351) 798-04-10, 798-07-22, 798-08-76

футбол250.jpgОтделение футбола в комплексной детско-юношеской спортивной школе «Факел» было открыто в 2009 году. Это было дополнительным показателем того, что учебное учреждение уникально: оно было единственным в Калининском районе города, специализирующемся на игровых видах спорта. В стенах школы занимаются воспитанники 5-18 лет. В собственности школы в числе прочего находится футбольное поле с естественным покрытием, мини-футбольная и универсальная площадки. Учреждение сотрудничает с общеобразовательными школами № 13 и 87, предоставляя свои спортивные объекты для тренировок учеников.

Футболом здесь занимаются более 200 подростков, с ними работают три тренера высшей и первой категории. Занятия проходят как в спортзале, так и на футбольном поле, которое расположено на берегу реки Миасс. Юные спортсмены «Факела» — постоянные участники Первенств Челябинской области и Челябинска, а также Первенства России «Урал и Западная Сибирь».

В группы обучения приглашаются дети 7 лет. Чтобы зачисления в группу начальной подготовки достаточно сдать текст. Группы для тех, кому исполнилось 5 лет, коммерческие, цена вопроса – 320 руб./мес. Тренировки проходят трижды в неделю.

Документы, на основании которых производится зачисление, стандартны: разрешение от врача, копия документа о рождении, заявление от родителей.

 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске