Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

ДЮСШ «МЕТАР»

г. Челябинск, ул. Черкасская, 1
(351) 218-40-08 218-73-38

фу2.pngС разницей в один месяц с «Академией футбола» в Металлургическом районе города организовывается еще одна школа для футболистов «МЕТАР». Дата ее возникновения – 17 декабря 2007 года. Сначала она образовалась как отделение по футболу спортшколы «Юность-Метар», впоследствии оформилась в муниципальную спортшколу.  С более чем 400 воспитанников занимаются 11 тренеров. Внимание к школе со стороны общественных и коммерческих организаций не ослабевает до сих пор. Так, несколько месяцев назад четыре лучшие команды «МЕТАРа» получили спортивную экипировку от одного из банков Челябинской области.

Набор в школу начинается летом, заканчивается к 1 сентября. Возраст обучающихся – 6-18 лет, занятия бесплатны. Пакет документов для вновь поступающих включает: разрешение от врача, копию свидетельства о рождении, заявление от родителей.

 

Комментарии

1 Екатерина Лисина
Здравствуйте! В честь предстоящего ЧМ по футболу Библиотека им. Пушкина организует мероприятие под названием "Футбол не просто игра, а целая жизнь!" В программе познавательная презентация, Викторина о футболе, игры. Библиотека ждет своих слушателей!)
 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru