Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Футбольный клуб "Олимп"

г. Челябинск, ул. Комунны 98/1 (спорт комплекс Динамо летом)
г. Челябинск, ул. Молодогвардейцев, д.7(Фиеста) СК АРЕНА
776-16-06, 8(951)47 41 460

лого.jpgРасписание:
2009-2011

Пятница в 20:00
Воскресенье в 13 часов
2012-2013
Вторник с 18 до 19 часов
Пятница с 18 до 19 часов
Воскресенье с 12 до 13 часов
2014-2015
Вторник с 18 до 19
Четверг с 18 до 19
Воскресенье с 12 до 13 часов

 

ФК Олимп основан в 2006 году в г. Сибай Республики Башкортостан. За время существования, наш клуб воспитал много талантливых футболистов. Так, например Артур Сулейманов, в составе МФА «ДИНА» г. Москва стал чемпионом России по мини-футболу среди юношей 1996 года рождения, ему присвоена степень кандидата в мастера спорта (КМС) по мини-футболу.

Мы принимаем детей с 3-х лет (набор детей с 2009 до 2015) и готовим их к переходу в профессиональный клуб. В отличие от муниципальных школ, мы делаем ставку на индивидуальный подход к каждому ребенку. На каждого тренера у нас приходится не более 6 учеников, в то время как в обычной школе может быть 20 и более. Мы с пониманием относимся к детишкам, у которых первое время нет успехов. Во-первых, потому что часто ребенок не может себя проявить в младшем возрасте, но спустя некоторое время выходит на лидирующие позиции. Таким образом, отчисляя детей, можно потерять будущего чемпиона. А во-вторых, мы учитываем цель посещения клуба - это может быть просто совершенствование физических возможностей и развитие характера, а не желание стать профессиональным футболистом. Для тех же, кто мечтает стать новым Месси, у нас выстраивается специальная структура.

В данный момент в нашей школе 2 филиала (г. Сибай Республики Башкортостан и г. Челябинск). Следующий на очереди город - Магнитогорск. В ближайшее время мы планируем создать сеть школ на территории Уральского Федерального Округа, чтобы проводить регулярные соревнования между филиалами. Так как соревнования являются лакмусовой бумажкой для определения истинного уровня спортсмена. И именно соревнования дают новый импульс к профессиональному росту, а также развивают волю к победе.

Сборная команда наших школ будет выступать на Первенстве России.

Лучшие ученики школы регулярно отправляются на просмотры в ведущие клубы страны, однако, мы стремимся к созданию собственного профессионального футбольного клуба, в котором будут выступать наши воспитанники.

 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске