Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Сакура

Победы проспект, 168 — 533 офис
8-909-087-98-02

Отправить письмо

sakura1.JPGГрафик работы:
Пн-Пт: c 09:00 до 18:00

Детско-Юношеская Спортивная Школа единоборств "САКУРА" существует с 30 января 1996 года около 18 лет и за это время многие ученики достигли серьезных результатов в области Единоборств таких как традиционное джиу-джитсу, спортивное джиу-джитсу, кобудо, иай-до. Выступая на многих соревнованиях, а также в чемпионатах и первенствах Города, Области, России, Европы и Мира по джиу-джитсу, кобудо среди детей и взрослых.

Директор Сихан / мастер 5 дана по джиу-джитсу, 6 дана по каратэ-джитсу ММА-1, 5 дана по  кобудо и 2 дана по иайдо и инструктора Школы имеют многолетний опыт тренерской работы. Обладая высокими знаниями в области Единоборств, проводят курсы, лекции, семинары, соревнования, показательные выступления и виды мероприятий внутри и вне Школы, также проводится присвоение ученикам степени мастерства, адекватные их знаниям и умениям Высшей экзаменационной комиссией Мастеров в области единоборств по видам и направлениям.

При этом обучающий состав Школы постоянно повышает свой уровень профессиональных знаний и умений, проходя многочисленные курсы и семинары как в Высших учебных учреждениях, так и специальных по видам и направлениям деятельности и специфики подготовки. В России, Европе, в Японии, участвуя в мероприятиях профессионального уровня, проводимых во многих регионах страны и за рубежом.

 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске