В Челябинске прошли соревнования по конному спорту
18.04.2016
Южноуральские тренеры обратились с открытым письмом к министру спорта России.
Лапта, городки и русский футбол. В Челябинске возрождают народные командные игры
14.04.2016
Лапта, городки, перетягивание каната и русский футбол. В Челябинске стартовал фестиваль народных командных игр.
По следам стронгменов. Самого сильного ученика выбрали в 41 школе Челябинска
13.04.2016
Самые сильные, быстрые и ловкие. В Челябинске продолжается спартакиада среди школьников. На этот раз за звание самого сильного школьника "Северка" поборолись мальчики и девочки 41 школы города Челябинска.
Дубровский после игры поздравил детский «Трактор» с победой в Астане
12.04.2016
Юные хоккеисты из Челябинска выиграли у детской сборной «Барыса»
Медведев направит в Челябинскую область 11 млн на развитие детского спорта
08.04.2016
Челябинская область получит дополнительно 11 млн в рамках госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта».
Миасская сборная заняла лидирующую позицию в региональном турнире по киокусинкай каратэ среди детей
30.03.2016
26 марта во дворце спорта Автомобилестроителей состоялся первый открытый региональный турнир по киокусинкай каратэ среди детей на призы межрегионального профсоюза водителей-профессионалов.
«МегаФон» дарит юным футболистам шанс увидеть Лондон
29.03.2016
Команда детей-сирот, победившая в соревнованиях, отправится в Великобританию в гости к футбольному клубу «Арсенал»
Челябинская фигуристка завоевала бронзу ЧМ среди юниоров
18.03.2016
Южноуральская фигуристка стала бронзовым призером чемпионата мира среди юниоров – Екатерина Борисова в паре с пермским спортсменом Дмитрием Сопотом поднялась на пьедестал почета в венгерском Дебрецене, передает пресс-служба Федерации фигурного катания на коньках в России.
В Челябинске состоится традиционный Кубок губернатора по дзюдо
17.03.2016
В этом году на соревнования прибудут около 200 спортсменов из разных регионов России и Казахстана
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?