Главная Спорт Новости

Новости

15-летняя дзюдоистка Ирина Зуева завоевала золотую медаль
15.02.2016
Девушка одержала шесть убедительных побед в категории до 57 килограммов, в которой были 36 участниц
Челябинск примет открытое первенство области по сетокан каратэ
11.02.2016
14 февраля в легкоатлетическом комплексе им. Елесиной ( пр.Ленина,84) состоится открытое первенство Челябинской области по сётокан каратэ среди детей и юношей до 18 лет.
Юные дзюдоисты из Челябинской области забрали 8 золотых медалей первенства УрФО
22.01.2016
Южноуральские дзюдоисты выиграли восемь золотых медалей первенства УрФО для спортсменов до 18 лет – в соревнованиях в учебном Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области приняли участие 365 юношей и девушек 14-17 лет из шести регионов Уральского федерального округа.
Юные воспитанники Миасского горнолыжного центра «Райдер» отличились на Всероссийских соревнованиях по сноуборду
21.01.2016
На завершившихся в городе Миасс Челябинской области Всероссийских детских соревнованиях по сноуборду с явным преимуществом выступили миасские спортсмены из горнолыжного центра «Райдер», завоевав шесть золотых и две серебряных медали.
Коркинской спортшколе присвоят имя альпиниста, погибшего в Гималаях
21.01.2016
Спортшколе в Коркино (Челябинская область) присвоят имя альпиниста, погибшего в Гималаях, – Анатолий Букреев скончался в 1997 году при покорении вершины Аннапурна.
Федерация хоккея России рассмотрит инцидент на матче с массовой дракой 12-летних хоккеистов
20.01.2016
Запись игры «Металлурга» и «Трактора» запросит управление детского-юношеского хоккея ФХР.
Первенство России по фигурному катанию среди юниоров стартует в Челябинске
19.01.2016
Первенство России по фигурному катанию среди юниоров стартует в Челябинске. Соревнования пройдут с 19 по 23 января.
В Челябинске появится "Школа бокса братьев Шкаликовых"
18.01.2016
Учиться аристократическому единоборству здесь будут и школьники, и пенсионеры.
Лучшая в области! Девочка из Магнитогорска победила в областном шахматном первенстве
15.01.2016
10 января в областной столице завершился шахматный турнир среди детей 2008 года рождения и младше.