Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры

Ребенок разбил голову в батутном центре

Ребенок разбил голову в батутном центреИнцидент произошел во вторник, 20 июня. Школьник получил травмы, взобравшись на металлическую конструкцию батута. По словам мамы пострадавшего, которая встретилась с сыном уже в больнице, вся его одежда была в крови.

Как сообщили в батутном центре, ребенок нарушил правила техники безопасности. Перед занятием состоялся инструктаж и разминка. Отмечается также, что вместе с мальчиком в зале находился его папа.

"Ребенок нарушил правила техники безопасности. Несмотря на то, что проводился инструктаж, мальчик залез на конструкцию наклонного батута, на которую забираться нельзя. Он необходим для перемещения. Инструктор сделал ему замечание, но вместо того, чтобы спокойно слезть, ребенок спрыгнул и задел головой балку. Сотрудники приняли все необходимые мери и вызвали скорую помощь", - рассказал директор батутного центра Сергей Иванов.

Как сообщается, отец после инцидента серьезных претензий к заведению и его сотрудникам не предъявлял. Более того, он уточнил, возможно ли использовать оставшееся оплаченное время для посещения в другой раз. Тревогу забила мама пострадавшего мальчика.

Ближайшие несколько дней школьник проведет в больнице.

 

Оставьте свой комментарий или задайте вопрос:


Повторите указанный код
Ваше сообщение
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru