Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры
Главная Спорт Обзоры и статьи

Обзоры и статьи

Большой теннис для детей Большой теннис для детей

Большой теннис - любимый многими вид спорта, имеющий уже более чем вековую историю. За это время из игры аристократов он превратился во вполне демократический вид спорта, чрезвычайно популярный во всем мире.

Капоэйра — боевое искусство в зажигательном танце Капоэйра — боевое искусство в зажигательном танце

Капоэйра — единоборство с улыбкой на лице. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок рос не только сильным и выносливым, но и развивать в нем гибкость и вестибулярный аппарат, умение ладить с другими детьми и, в то же время, не бояться дать сдачи, умение анализировать чужие ошибки и подмечать сильные стороны противника, умение двигаться под музыку и развивать чувство ритма, развивать уверенность в своих силах и в себе, то капоэйра – Ваш выбор.

Плавали, знаем! Как воспитать чемпиона по плаванию Плавали, знаем! Как воспитать чемпиона по плаванию

Оптимальный возраст для начала занятий плаванием — шесть?восемь лет. Но нет никаких противопоказаний к тому, чтобы отдать родителям дочку или сына в плавание и в более младшем возрасте. На начальном уровне — пока детей учат держаться на воде — занятия проводятся два-три раза в неделю.

Растим юного футболиста Растим юного футболиста

Итак, вы хотите, что ваш ребенок занимался футболом. От 6 до 8 лет – лучший возраст для того, чтобы попробовать. Необходимо помнить: главное на первом этапе приобщения к спорту – не отбить у ребенка охоту им заниматься.

Что может дать художественная гимнастика девочке? Что может дать художественная гимнастика девочке?

Детская художественная гимнастика — очень красивый и весьма популярный вид спорта, многие родители девочек отдают ему предпочтение. И немудрено, ведь купальники для художественной гимнастики — такие красивые и блестящие, музыка в художественной гимнастике — прекрасная и торжественная, гимнастки — легки, изящны и гибки. Кому же не хочется, чтоб его девочка стала такой же?

Какой вид спорта подходит вашему ребенку по гороскопу ? Какой вид спорта подходит вашему ребенку по гороскопу ?

Интерес к спорту сейчас растет, независимо от того, довольны мы результатами Олимпиады или нет. Амбиции родителей, особенно тех, кто в юности сам занимался спортом, велики, и многие хотели бы видеть и свое чадо на пьедестале.

Уроки физкультуры в разных странах Уроки физкультуры в разных странах

Молитвы перед разминкой в Америке, «букацу» в Японии и олимпийский резерв в Германии.

Соблюдение этих правил поможет вырастить чемпиона Соблюдение этих правил поможет вырастить чемпиона

Чемпион – это фактически эксперт в своём виде спорта, успешный, уверенный в себе и своих силах, сильный духом, стабильный спортсмен. Что же необходимо для того, чтобы сформировать эти качества?

Стретчинг для детей Стретчинг для детей

Стретчинг — это специальные упражнения на различные группы мышц, которые способствуют постепенному увеличению их двигательного диапазона.

Бассейны Челябинска Бассейны Челябинска

По количеству бассейнов наш город не отстает от других мегаполисов, а в некотором роде даже превосходит. Столица Южного Урала имеет 3 бассейна, длина которых 50 метров. Кроме того, каждый бассейн стремится «перещеголять» соседа набором дополнительных услуг: горки для детей, сауна, тренажерный зал и многое другое.

1 2 3 4 5 6 7 8 9
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru