Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры
Главная Спорт Обзоры и статьи

Обзоры и статьи

Какие виды спорта самые безопасные? Какие виды спорта самые безопасные?

При выборе вида спорта для своего ребенка все родители хотят, чтобы их чадо было всегда здоровым и сильным. Но в некоторых видах спорта без травм практически не обойтись...Что же делать? Можно выбрать безопасные тренировки! О некоторых из них мы расскажем в нашем обзоре.

Гимнастика для малышей на фитболе Гимнастика для малышей на фитболе

Оздоровительную гимнастику с малышом можно начинать выполнять уже в первые месяцы жизни. Для этого используется большой гимнастический надувной мяч — фитбол, на котором выполняются сначала покачивания (для новорожденных), а потом уже более сложные комбинации.

Детские спортивные тренажеры и комплексы Детские спортивные тренажеры и комплексы

Ваш ребенок любит спорт и очень активен? Для того чтобы занять его и чтобы это занятие еще и приносило пользу для здоровья, обустройте в детской комнате спортивную зону из тренажеров или спортивного оборудования.

Организация детской спортивной площадки Организация детской спортивной площадки

Если вы живете в своем доме и территория, прилегающая к дому, немаленькая, то можно обустроить на ней детскую спортивную площадку или помочь обустроить ее во дворе многоквартирного дома.

Спортивное питание для детей Спортивное питание для детей

Для тех, кто занимается спортом необходимо сбалансированное питание, включающее определенный набор продуктов. Чтобы составить полезное для здоровья меню, многие профессиональные спортсмены даже нанимают диетолога.

Спорт для детей: лыжи или сноуборд? Спорт для детей: лыжи или сноуборд?

Из зимних видов спорта наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются лыжи и сноуборд. Лыжи считаются более спокойным видом спорта, а сноуборд — одним из экстремальных.

Спорт для девочек Спорт для девочек

У вас подрастает девочка и вы думаете, в какую спортивную секцию ее отдать. Прежде всего, нужно считаться с желаниями ребенка и состоянием его здоровья.

Спортивный туризм для детей Спортивный туризм для детей

Туристические походы — это довольно интересное мероприятие, наполненное морем впечатлений. Но для родителей — это активный отдых, а для ребенка иногда непосильное испытание. Чтобы этого не случилось и поход превратился в увлекательное путешествие, нужно помнить о некоторых нюансах.

Выбираем вид спорта для мальчика Выбираем вид спорта для мальчика

Каждый родитель хочет, чтоб его ребенок был полон сил и здоровья. А для этого нужно заниматься спортом. Особенно родители мальчиков хотят видеть сына в прекрасной физической форме, чтоб он обладал силой и выносливостью. Но какой же вид спорта выбрать?

Выбор тренера Выбор тренера

Спортивных клубов и секций сейчас очень много, а вот качественную подготовку и хорошего тренера высокого уровня найти довольно сложно.

<3 4 5 6 7 8 9
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Лучшие частные детские сады в Челябинске по версии портала ChelDeti.ru