Современный портал для детей и родителей

Репетиторы Мастер-классы Наши конкурсы
Партнеры
Главная Спорт Обзоры и статьи

Обзоры и статьи

Детский хоккей с шайбой Детский хоккей с шайбой

Прежде чем выбрать хоккейный клуб, стоит проанализировать многие факторы и трудности, с которыми столкнется ребенок, так как хоккей — это серьезный и травмоопасный спорт.

Легкая атлетика для детей Легкая атлетика для детей

Легкая атлетика считается одним из самых простых и доступных видов спорта для ребенка. С самого раннего возраста дети могут уже начать заниматься бегом или прыжками, которые помогают избавиться от излишней активности и укрепить мышцы.

Восточные единоборства Восточные единоборства

В последнее время набирают популярность восточные единоборства, занятия которыми учит не только силовым примам самообороны, но и дисциплинируют, приучают к порядку и учат быть уравновешенными.

Художественная гимнастика Художественная гимнастика

Если у вас в семье подрастает девочка, которая засматривается на великолепные выступления девочек с обручами и лентами в руках, то самый лучший выбор — отдать ее в секцию художественной гимнастики. Каждая девочка на таких занятиях сможет почувствовать себя принцессой.

Парусный спорт Парусный спорт

Большинство мальчишек любят смотреть фильмы о капитанах, пиратах, покорителях волн и голубых просторах. И почти каждый в душе мечтает стать капитаном. Эту мечту осуществить не так уж сложно — достаточно заняться парусным спортом, который полон приключений.

Настольный теннис Настольный теннис

Настольный теннис подходит для детей всех возрастов: он не травмоопасен и у него нет противопоказаний. Но у родителей и детей данный вид спорта не особо популярен, хотя помогает развивать быстроту реакции, гибкость, ловкость и выносливость.

Йога для детей Йога для детей

Внутреннюю гармонию позволяет обрести практика йоги. Взрослым она помогает устранить стресс и тревогу, а активным детям стать более спокойными и уметь направлять свою безудержную энергию на нужные цели. Йога — это не просто тренировка, это еще и философия.

Детский фитнес Детский фитнес

Начать приобщение к спорту надо еще с раннего детства: игры с мячом, плавание, езда на велосипеде, футбол или хоккей во дворе.

Занятия тхеквондо Занятия тхеквондо

Спорт для ребенка является полезной привычкой. Поэтому важно выработать эту самую привычку как можно и раньше и закрепить на всю жизнь.

Спорт по знакам зодиака Спорт по знакам зодиака

Все дети от рождения с разными задатками, способностями и характером: к одним и тем же вещам относятся по-разному. Во многом характер и поступки предопределены астрологией — для каждого знака зодиака существуют свои качества, и даже выбирать вид спорта желательно, основываясь на этих знаниях.

12 3 4 5 6 7 8 9
Какие секции и кружки посещает Ваш ребенок?
X
Здоровье Отдых
Афиша Спорт
Образование
 
Где отметить день рождения ребенка в Челябинске